Российская ассоциация франчайзинга приветствует участников премии Golden Brand.

Президент Российской ассоциации франчайзинга Агнесса Осипова направила приветственное обращение в адрес участников Национальной премии в области франчайзинга Golden Brand!


Агнесса Осипова отметила в своем приветствии растущую роль Премии как индикатора качества франчайзингового бизнеса России, что говорит о высоком профессиональном уровне мероприятия и его продуктивности. Президент РАФ подчеркнула значимость усилий участников Премии для формирования доверия общества к результатам предпринимательской деятельности. Российская ассоциация франчайзинга, направляя все свои ресурсы для развития франчайзинга в стране, видит в нем большой потенциал для дальнейшего роста экономики.


Премия Golden Brand – самое престижное событие в сфере франчайзинга в России, участие в котором дает компаниям возможность дальнейшего совершенствования своих бизнес-моделей и определения перспектив развития отрасли. Около ста компаний стали участниками Премии в 2017 году. В жюри Премии вошли известные эксперты: Владимир Дмитриев, вице-президент ТПП РФ, Давид Якобашвили. основатель компании Вимм-Билль-Данн, Александр Калинин, президент «Опоры России», Илья Коровин, российский топ-трейдер, Алла Малахова, директор по маркетингу ИД КоммерсантЪ, Илья Мунерман, сертифицированный специалист по оценке бизнеса, Юрий Машинцев, директор инвестиционного фонда Russia Partners, Екатерина Сойак, основатель премии Golden Brand и другие.

Место проведения

Театр «Et Cetera», Фролов переулок, 2

Оргкомитет Премии:

Виктория Казакова
+7(495)249-11-09 доб. 1010 

PR и информационное сотрудничество