Открыт прием заявок на участие в GOLDEN BRAND 2018

13-я Национальная Премия в области франчайзинга GOLDEN BRAND пройдет 29 ноября в банкетном комплексе Golden Palace.


Национальная премия GOLDEN BRAND – эксклюзивное событие в сфере франчайзинга и партнерского бизнеса. Премия вручается с 2006 года за выдающиеся достижения в управлении брендом на территории РФ. Задача премии – привлечь внимание к наиболее устойчиво развивающимся франчайзинговым компаниям, практикующим высокие стандарты бизнеса.


За 12 лет номинантами Премии стали более 200 компаний, а в числе лауреатов такие компании, как «Инвитро», «1С», «Il Патио», «Спортмастер», «Шоколадница», «33 пингвина», Subway, Coffeeshop, «Пив&Ко», Sumsonite и многие другие.


Франшизы оцениваются по 40 количественным и качественным критериям, позволяющим определить устойчивость франчайзинговой модели. Независимо от итоговой позиции, само присутствие в рейтинге GOLDEN BRAND определенно говорит о том, что франчайзер ведет свой бизнес прозрачно, и значит ему можно доверять, а во франшизу можно вкладывать деньги. Обработка информации проводится Жюри при участии ГК «Мунерман и партнеры» - партнера «Интерфакс» при разработке скоринговых систем и индексов для системы СПАРК.


Заявки на участие принимаются до 31 октября 2018 года. Чтобы получить форму заявки, напишите на pr@expomtg.com. Получить более подробную информацию можно по телефону +7 495 249 11 09.  

Место проведения

Театр «Et Cetera», Фролов переулок, 2

Оргкомитет Премии:

Виктория Казакова
+7(495)249-11-09 доб. 1010 

PR и информационное сотрудничество