Президент «Опоры России» направил приветствие участникам премии Golden Brand

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин направил приветственное обращение в адрес участников Национальной премии в области франчайзинга Golden Brand!


Александр Калинин, в частности, отметил важность Премии для франчайзингового сообщества и выразил уверенность в перспективах развития предпринимательства в России, его большом экспортном потенциале.


Премия Golden Brand – самое престижное событие в сфере франчайзинга в России! Ведущие франчайзинговые компании активно включились в заявочную кампанию Премии. Это неудивительно, ведь статус участника Премии подразумевает стабильность и успешность компании на рынке. Потенциальные инвесторы и франчайзи отметят для себя этот факт, как один из дополнительных плюсов при принятии решения об инвестировании или открытия бизнеса.


В 2017 году в рамках организации Премии запланирована масштабная рекламная кампания, информационными партнерами Премии стали КоммерсантЪ, радио Серебряный дождь, порталы BUYBRAND Inform и TOPFranchise.ru.


Место проведения

Театр «Et Cetera», Фролов переулок, 2

Оргкомитет Премии:

Виктория Казакова
+7(495)249-11-09 доб. 1010 

PR и информационное сотрудничество